четверг, 23 октября 2014 г.

Приглашаем принять участие в конференции

БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» при поддержке Министерства образования Омской области 11 ноября 2014 года проводит областную научно-практическую конференцию «Русский язык как фактор консолидации народов России».


К участию в конференции приглашаются: учителя русского (родного и неродного) языка и литературы общеобразовательных учреждений, в том числе образовательных учреждений с этнокультурным компонентом, представители общественности, социальные партнеры, лица, заинтересованные в повышении качества обучения русскому языку всех категорий граждан и совершенствовании межнациональных отношений в регионе и РФ в целом.


В программе конференции
- пленарное и секционные заседания;
- выставка учебной, учебно-методической и научно-популярной литературы «Русский язык как фактор консолидации народов России»;
- круглый стол по проблемам обучения русскому языку как неродному.
Заявки на участие в конференции и тезисы докладов (до 3-х печатных страниц) направлять до 30 октября 2014 года в электронном виде по адресу kafedra_FO@irooo.ru .
Полная информация о конференции представлена в приложении и размещена на сайте БОУ ДПО «ИРООО» www.irooo.ru в разделе «Конференции».
Наиболее интересные материалы, представленные участниками, будут опубликованы в сборнике материалов по итогам конференции и отмечены специальными призами.
Информационное письмо скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий